Показывать за
Первый урок лингвострановедения.
19 октября 2018, Пятница

Первый урок лингвострановедения.

18 октября в социальной школе Национальной библиотеки РТ состоялся первый урок лингвострановедения.

Выставка нот к 40-летию Союза композиторов Республики Тыва.
18 октября 2018, Четверг

Выставка нот к 40-летию Союза композиторов Республики Тыва.

Сектор книжных памятников Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ совместно с Кызылским колледжем искусств им. А. Б. Чыргал-оола в лице библиотекаря Ирины Мелединой и преподавателя Ульяны Монгуш оформили выставку «Композиторы Тувы».

Круглый стол по проекту «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке».
18 октября 2018, Четверг

Круглый стол по проекту «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке».

17 октября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялось заседание круглого стола по проекту «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке».

Экодесант на озере Хадын.
16 октября 2018, Вторник

Экодесант на озере Хадын.

12 октября активисты Всероссийской акции ОНФ «Генеральная уборка страны» организовали еще один экодесант.

Уроки лингвострановедения.

Уроки лингвострановедения.

С 18 октября для пенсионеров начинаются занятия по лингвострановедению.

Вышла в свет книга-фотоальбом «Время, события, люди».
16 октября 2018, Вторник

Вышла в свет книга-фотоальбом «Время, события, люди».

Вышла в свет книга-фотоальбом «Время, события, люди», посвященная результатам работы Министерства транспорта Российской Федерации за шестилетний период с 2012 по 2018 гг.

Заседание «круглого стола» «О проекте «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке»
15 октября 2018, Понедельник

ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва» приглашает Вас на заседание «круглого стола» «О проекте «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке»

Литературная радуга
11 октября 2018, Четверг

Литературная радуга

Литературная радуга. Писатели и поэты разных литератур. Виртуальная выставка.

«Гигиена – залог здоровья»
11 октября 2018, Четверг

«Гигиена – залог здоровья»

11 октября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Гигиена – залог здоровья».