Показывать за
Отображать по
Анонс 27 августа - 1 сентября.
22 августа 2018, Среда

Анонс 27 августа - 1 сентября.

Анонс книжных выставок и мероприятий в НБ 27 августа - 1 сентября.

Детский досуг в Национальной библиотеке.
21 августа 2018, Вторник

Детский досуг в Национальной библиотеке.

21 августа сотрудники отдела естественно научной литературы Национальной библиотеки устроили для детей из лагеря дневного пребывания на базе школы № 2 города Кызыла демонстрацию мультипликационного фильма «Ледниковый период», вышедшего в 2016 году.

Победа в Курской битве (1943). День воинской славы России.
21 августа 2018, Вторник

Победа в Курской битве (1943). День воинской славы России.

Виртуальная книжная выставка "Победа в Курской битве (1943)".

Бумеранг доброты.

Бумеранг доброты.

В читальном зале Национальной библиотеки РТ продолжается акция «Передай добро по кругу». Ольге Дамдын, Валентине Ондар и Любови Биче-оол, членам Союза ветеранов г. Кызыла, за постоянную поддержку и помощь в социальной деятельности отдела, были вручены благодарности и небольшие подарки.

Познавательный час «Триколор – главный символ России».
20 августа 2018, Понедельник

Познавательный час «Триколор – главный символ России».

В рамках согласования о сотрудничестве и взаимодействии УФСИН России по РТ и Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина РТ 20 августа в ФКУ Колонии поселения № 3 состоялся познавательный час «Триколор – главный символ России», приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

23 августа состоится специальный семинар по проекту
20 августа 2018, Понедельник

23 августа состоится специальный семинар по проекту "Открытая библиотека" и сотрудничеству библиотек с Викимедиа РУ

23 августа в 12.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21) состоится специальный семинар по проекту «Открытая библиотека» и сотрудничеству библиотек с Викимедиа РУ для библиотекарей города и Республики Тыва.

Творческая встреча с писателем Зоей Донгак.
17 августа 2018, Пятница

Творческая встреча с писателем Зоей Донгак.

В Общественной библиотеке прошла творческая встреча с писателем, поэтессой Зоей Донгак.

Жизнь замечательных людей. Тамара Монгушевна Люндуп.
16 августа 2018, Четверг

Жизнь замечательных людей. Тамара Монгушевна Люндуп.

В каждой профессии есть люди, являющиеся ее гордостью. В библиотечной профессии такой человек – Тамара Монгушевна Люндуп. Вот уже около 50 лет она трудится в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина.

Конкурсы Национальной библиотеки в День Республики.
16 августа 2018, Четверг

Конкурсы Национальной библиотеки в День Республики.

15 августа на площади Арата сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ представили разнообразную интересную программу, посвященную празднованию Дня Республики Тыва.