Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

29 мая 2020, Пятница

Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности» организованно проведение Международного открытого конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Конкурс пройдет в период с 1 июня по 1 сентября 2020 года в онлайн формате. В декабре 2020 в г. Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» состоится гала-концерт.

К участию в конкурсе приглашаются творческие объединения, исполнители и коллективы образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских общественных организаций.

Подробнее о возрастных критериях участников, номинациях и требованиях – в Положении о Международном открытом конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Прикрепленные документы: