Показывать за
Отображать по
Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ объявляет интернет-конкурс чтецов литературных произведений на тувинском языке «Мээӊ Тывам».
1 августа 2018, Среда

Книжная выставка «Цветы на вашем участке».
1 августа 2018, Среда

Книжная выставка «Цветы на вашем участке».

«Цветы на вашем участке» - новая книжная выставка Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ

Новый подарок Общественной библиотеке.
31 июля 2018, Вторник

Новый подарок Общественной библиотеке.

Общественной библиотеке были подарены книжные издания

Анонс книжных выставок и мероприятий 30 июля-4 августа.
27 июля 2018, Пятница

Анонс книжных выставок и мероприятий 30 июля-4 августа.

Книга - подарок
26 июля 2018, Четверг

Книга - подарок

Чойгана Самбыла, к. б. н, сотрудник Убсунурского международного центра биосферных исследований подарила отделу естественно-научной литературы Национальной библиотеки РТ книгу Н. В. Седельниковой «Видовое разнообразие лихенобиоты Западной Сибири и оценка участия видов лишайников в основных ее горных и равнинных фитоценозах».

25 июля 2018, Среда

"Библиотека под открытым небом" на аржаане Бел.

МБУК ЦГБ им. А Уержаа 21 июля прибыла в аржаан Бел Бай-Тайгинского кожууна на «Аржаан хуну» («День аржаана») с программой «Библиотека под открытым небом».

В дар Общественной библиотеке.
24 июля 2018, Вторник

В дар Общественной библиотеке.

16 книг по буддизму в дар Общественной библиотеке.

Книжная иллюстрированная выставка «Я сам расскажу и о времени и о себе…» к 125-летию В. Маяковского.
20 июля 2018, Пятница

К 125-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского (1893-1930) в читальном зале Национальной библиотеки им А. С. Пушкина была оформлена книжная иллюстрированная выставка «Я сам расскажу и о времени и о себе…».

Ретро-полка «Музыка и вера», посвященная XIX международному фестивалю  «Устуу-Хурээ»-2018.
20 июля 2018, Пятница

Ретро-полка «Музыка и вера», посвященная XIX международному фестивалю «Устуу-Хурээ»-2018.

Ретро-полка «Музыка и вера», посвященная XIX международному фестивалю живой музыки и веры «Устуу-Хурээ»-2018.