Показывать за
Второй ведомственный день.
9 ноября 2018, Пятница

Второй ведомственный день.

8 ноября состоялся второй ведомственный день в Национальной библиотеке, благодаря многолетнему сотрудничеству с деканатом естественно-географического факультета ТувГУ.

«Всей семьей изучаем английский»
8 ноября 2018, Четверг

«Всей семьей изучаем английский»

8 ноября в секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) начала работать новая книжная выставка «Всей семьей изучаем английский».

Продолжается прием конкурсных работ сочинений
7 ноября 2018, Среда

Продолжается прием конкурсных работ сочинений "Мое восприятие А. И. Солженицына"

Информационно-библиографический отдел национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ продолжает прием конкурсных работ сочинений "Мое восприятие А. И. Солженицына".

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»
7 ноября 2018, Среда

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»

В Кызыле Географический диктант организуется на нескольких площадках города. На базе организации ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ» Диктант будет проходить на 2-м этаже в отделе национальной и краеведческой литературы.

Фотоконкурс
6 ноября 2018, Вторник

Фотоконкурс "Мгновения семейного счастья"

ГБУ "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ" объявляет фотоконкурс "Мгновения семейного счастья". Фотоконкурс приурочен ко Дню отцов и Дню Матери.

6 ноября 2018, Вторник

"Портрет читающего мужчины". Объявляется конкурс видеороликов ко Дню отцов.

К Дню отцов Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ объявляет республиканский конкурс видеороликов «Портрет читающего мужчины».

Ночь искусств

Ночь искусств

В День народного единства 4 ноября, в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ, состоялась культурно-образовательная акция «Ночь искусств».