Показывать за
Отображать по
На выходные  жители  Кызыла окунулись в мир искусства
9 марта 2021, Вторник

На выходные жители Кызыла окунулись в мир искусства

6 марта, в прекрасный весенний день, состоялось открытие персональной выставки художника Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ, лауреата различных республиканских и российских конкурсов Радомира Балгана.
Стены Дома туризма наполнились картинами талантливого автора и многочисленными посетителями – вдохновителями и ценителями искусства и поклонниками художника.

Сектор книжных памятников
6 марта 2021, Суббота

Сектор книжных памятников

2012 г. был создан Сектор книжных памятников в Национальной библиотеке им. А.С.Пушкина РТ.

Выездная выставка
5 марта 2021, Пятница

Выездная выставка "В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки, Вам!"

Выездная выставка "В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки, Вам!", посвященная Международному женскому дню, оформлена в фойе Музыкально-драматического театра им. В. Ш. Кок-оола.

5 марта 2021, Пятница

Акция "Книги в добрые руки"

5 марта — в честь Международного женского дня, в Читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ прошла акция "Книги в добрые руки".

Книжная выставка
4 марта 2021, Четверг

Книжная выставка "Мир комнатных растений"

В отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформили книжную выставку «Мир комнатных растений»

4 марта 2021, Четверг

Круглый стол "Традиции и обычаи воспитания детей в тувинской семье"

Круглый стол «Традиции и обычаи воспитания детей в тувинской семье» прошел в рамках регионального социального проекта «Ответственное родительство» и Концепции духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи Республики Тыва.

Книжная выставка
3 марта 2021, Среда

Книжная выставка "Виват, артист!"

Отдел литературы по искусству и спорту Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва предлагает вашему вниманию книжную выставку «Виват, артист!», посвященную выдающемуся актеру, заслуженному деятелю искусств Х. О. Шириин-оолу. Издания, представленные на выставке, познакомят вас с жизнью и творчеством артиста. Раздел «Волшебный мир кулис» расскажет читателям об истории развития и становления Тувинского театра.

Поздравляем с Днем Рождения!
2 марта 2021, Вторник

Поздравляем с Днем Рождения!

Уважаемая Ирина Алексеевна!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

Пусть сегодня и каждый день Ваше настроение будет только позитивным, Ваше окружение — самым преданным, а счастье — самым долговечным. Желаем, чтобы сбывались все задуманные планы, Ваш дом был бы полной чашей, и в сердце искрились надежда, вера и любовь.

Төрүттүнген хүнүңер-биле!
2 марта 2021, Вторник

Төрүттүнген хүнүңер-биле!

Хүндүлүг Ирина Алексеевна!
Частың чылыг хөөнү-биле кады, чаяаттынган хүнүңер-биле сеткиливис ханызындан изиг байырывыс чедирдивис!