С Днем Республики Тыва!

15 августа, Четверг

Уважаемые читатели и подписчики!

От всей души поздравляю вас с Днем республики!

Этот праздник объединяет всех, кто любит Туву, искренне радуется ее успехам, неустанно трудится во благо своей малой родины.

Здесь живут и созидают представители разных национальностей, для которых Тува стала общим домом. Это земля трудолюбивых, талантливых, сильных духом людей, которые гордятся своей историей и культурой, верят в Россию, защищают Отечество, делают все для укрепления экономики и мощи страны.

Пусть этот день будет наполнен радостью, гордостью и надеждой. Желаем успехов во всех начинаниях, благополучия и добра!

С уважением, директор Ирина Эртине и коллектив Национальной библиотеки.