Показывать за
Отображать по
16 ноября 2013, Суббота

Кодекс чести настоящего мужчины

В третью субботу ноября республика впервые отметила новый праздник – День отцов, внесенный в список республиканских праздников по инициативе главы региона Шолбана Кара-оола.

15 ноября 2013, Пятница

«День молодежной науки – 2013». Дням науки в библиотеке– 5 лет.

15 ноября  в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялся фестиваль науки.

14 ноября 2013, Четверг

Музыкальный салон "Музыкотератия"

14 ноября отдел литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина собрал любителей классической музыки в музыкальном салоне «Музыкотерапия».

14 ноября 2013, Четверг

Толерантность - путь к миру

С целью воспитание ответственного и отдающего себе отчет в своих поступках человека, терпимости к окружающим сотрудниками Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина проведен цикл мероприятий:

13 ноября 2013, Среда

Праздник в Булун-Бажынском сельском филиале Эрзинской ЦБС

9 ноября 2013 года Булун-Бажынскому сельскому филиалу Эрзинской ЦБС решением Хурала представителей сумона присвоено имя земляка-писателя, поэта, критика Марит Хандыкайевича Хайдыпа. Это стало важным событием в жизни библиотеки и односельчан.

13 ноября 2013, Среда

Библиотека в игре. Игра в библиотеке

ВПЕРВЫЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ!

Состоится «Международный день игры».

12 ноября 2013, Вторник

Открытие нового здания сельского дома культуры и сельской библиотеки

17 ноября состоится открытие нового здания сельского дома культуры и сельской библиотеки после пожара, случившегося в мае 2012 года в селе Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского кожууна.

11 ноября 2013, Понедельник

КРАСОТЫ ПРИРОДЫ ПИШУ ИЗ ДУШИ

Необычайно красивая неповторимая природа Тувы нашла отражение в красочных рисунках участников кружка «Веселый карандаш» Центра до-школьного образования г. Кызыла, под руководством Маргариты Сергеевны Ендан.

11 ноября 2013, Понедельник

ДАМБА - ТУВИНСКИЙ ДЕРСУ УЗАЛА

200 экземпляров книг с таким необычным названием  в ближайшее время пополнят фонды библиотек республики.

Кто же он такой? Это - местный проводник геологов, знающий только ему известные тропинки в тайге,  без которого многие открытия тувинских геологов не состоялись бы.