Показывать за
Отображать по

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Продолжается награждение работников библиотечной отрасли республики и сотрудников Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в честь празднования 100-летия единения Тувы и России и 100-летия основания города Кызыла

КОЛЛЕГАМ

Распоряжение Главы Правительства Республики Тыва Ш. В. Кара-оол "О мерах по изучению и приданию особого статуса многотомной антологии "Урянхай. Тыва дептер", составленной Героем России С. К. Шойгу"

КОЛЛЕГАМ

Перечень поручений Главы-Председателя Правительства Республики Тыва по итогам проведения торжественной церемонии вручения книг С. К. Шойгу "Урянхай. Тыва дептер"

Коллегам. ПРИКАЗ

ПРИКАЗ Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ во исполнение Перечня поручений Главы-Председателя Правительства Республики Тыва по итогам проведения торжественной церемонии вручения книг С. К. Шойгу "Урянхай. Тыва дептер"

2 сентября 2014, Вторник

Урянхай. Тыва дептер

1 сентября в Доме Правительства состоялось торжественная церемония вручения многотомной антологии С. К. Шойгу "Урянхай. Тыва дептер"

1 сентября 2014, Понедельник

Открытие Общественной библиотеки

В День знаний, 1 сентября, в обновленном Доме народного творчества открылась Общественная библиотека, созданная по инициативе Главы Правительства Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола.

29 августа 2014, Пятница

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители и гости Республики Тыва! 01 сентября в Доме народного творчества открывается

ОБЩЕСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА

26 августа 2014, Вторник

Объявление

В преддверии 100-летия единения Тувы с Россией и 100-летия г. Кызыла  Национальная библиотека  подготовила библиографический указатель " Тува и Россия: от единения к единству".

26 августа 2014, Вторник

Вышел в свет  научно-информационный сборник для библиотек "Круг знания".