Английский язык для пенсионеров от Эммануэла Оконджи.

29 ноября 2017, Среда

28 ноября состоялось последнее занятие Социальной школы по английскому языку для пенсионеров. В этот день занятие провел Эммануэл Оконджи. Эммануэл – выпускник ТувГУ, политехнического факультета (по специальности – инженер городского строительства), приехавший в Россию, в Туву семь лет назад. В настоящее время в школе № 12 г. Кызыла он преподает английский язык, который является официальным государственным языком на его далекой родине, Нигерии.

У активных «учеников» была уникальная возможность проконсультироваться по вопросам правил английского языка, грамматике, произношению. Было задано множество вопросов, на которые Эммануэл, как настоящий преподаватель, давал подробные исчерпывающие ответы.

По окончании занятия, было высказано пожелание продолжить общение в новом году.