Показывать за
Отображать по
5 мая 2014, Понедельник

Виртуальная выставка

Виртуальная книжная выставка "Конституция Тувинской Народной Республики". Подробнее:http://lib.rtyva.ru/resources/funds/virtbook.php

5 мая 2014, Понедельник

Объявление

6 мая с 9 до 17 часов для жителей республики  Ассоциацией юристов будут организованы бесплатные юридические консультации по адресу: ул. Ленина, д. 21 Национальная библиотека им. А. С. Пушкина, Информационный центр.

29 апреля 2014, Вторник

Анонс об итогах Республиканского заочного конкурса-выставки «Удивительный камень»

ГБОУ РТ «Республиканский центр дополнительного образования детей» 7-30 апреля 2014года на базе МБУК "ЦБС" Библиотека имени Надежды Крупской г. Кызыла, (Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Суворова 8) провел Республиканский заочный Конкурс-выставку «Удивительный камень».

БИБЛИОНОЧЬ - 2014

25 апреля в республике стартовала акция «Библионочь- 2014» - ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь российские библиотеки открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. Сквозная тема акции 2014 года - «Перевод времени». Всероссийскую акцию в этом году поддержали библиотеки города Кызыла и муниципальные библиотеки республики, предложив своим читателям разноплановые, увлекательные программы.

Автобиблиоквест

Централизованная библиотечная система города Кызыла впервые приняла участие в Общероссийской библионочи.

Специалисты ЦБС остановились на идее организации соревнований автомобильных экипажей под названием «Автобиблиоквест» по историческим и памятным местам нашей столицы, приурочив его к празднованию 100- летнего юбилея нашего города.

28 апреля 2014, Понедельник

«БИБЛИОНОЧЬ – 2014. На орбите времени»

25 апреля стартовала акция «Библионочь» - ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь российские библиотеки открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. Сквозная тема акции этого года - «Перевод времени». Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ в этот день открыла свои двери для читателей и жителей города с шести вечера до полуночи. Всероссийскую акцию в этом году поддержали библиотеки города Кызыла и муниципальные библиотеки республики, предложив своим читателям разноплановые, увлекательные программы.

28 апреля 2014, Понедельник

ПРОВОДЫ ЗИМЫ

Сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Кызыла приняли участие в общегородском мероприятии «Проводы зимы» проходившим, на главной площади столицы. Библиотекари, преобразившись в коробейников, задавали вопросы - за правильный ответ поощряли сладкими призами. Второй год принимаем участие в благотворительной акции «Блинный домик». Масленичные мероприятия посетили более 100 чел.

18 апреля 2014, Пятница

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

БИБЛИОНОЧЬ - 2014

25 апреля 2014 года в Национальной библиотеке им А. С. Пушкина состоится «БИБЛИОНОЧЬ НА ОРБИТЕ ВРЕМЕНИ». В программе «Библионочи» встречи с известными писателями, поэтами, композиторами, актерами. Посетители смогут принять участие в библиотечном квесте, конкурсах, мастер-классах по различным видам творчества, и многое, многое другое не менее интересное.

Начало мероприятия в 18:00 ч. ул. Ленина, 21. Тел.: 2-01-93 Вход на все мероприятия свободный!

14 апреля 2014, Понедельник

21-22 мая 2014 года в г. Кызыле состоится I Республиканский форум молодых библиотекарей «Молодые в библиотечном деле Республики Тыва».