Показывать за
Отображать по
8 декабря 2014, Понедельник

конкурс творческих работ среди детей-инвалидов «Мы все умеем - всё мы можем»

С 24 ноября по 3 декабря 2014 года отделы естественно-научной, социально-экономической литературы провели конкурс творческих работ детей с ограниченными возможностями, приуроченный к декаде инвалидов «Мы все умеем, все мы можем». Для участия были приглашены учащиеся школы-интерната для слабослышащих детей г. Кызыла.

5 декабря 2014, Пятница

Информация

НАПОМИНАЕМ!

Заканчивается прием работ на конкурс "Книжный эксперт XXI".

4 декабря 2014, Четверг

Час истории

5 ноября Президент России Владимир Путин подписал закон об установлении 3 декабря в РФ новой памятной даты - Дня Неизвестного солдата.

Информация

20 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина проведен диктант для директоров, методистов и библиографов ЦБС.

Сохраним родную Туву

Мунзук Светлана Максимовна – журналист, общественный деятель, дочь известной семьи в Туве. Отдел естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина пригласили Светлану Максимовну на встречу со школьниками г. Кызыла, возможно, будущими экологами.

Социальная адаптация женщин

25 ноября отдел социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина пригласил студентов 3 курса КТЭиП, факультета «Право и организация социального обеспечения» на беседу «Социальная адаптация женщин».

29 ноября 2014, Суббота

Венок сонетов для мамы

28 ноября в «День матери» читальный зал НБ им. А. С.Пушкина провели «Венок сонетов о маме» для учеников и мам 1 «б» класса школы № 2.

28 ноября 2014, Пятница

Литературный праздник "Все лучшее о маме"

Отделом абонемента был проведен литературный праздник "Все лучшее о маме". Праздник начался с выступления школьников, звучали стихи классиков русской поэзии о матери.

28 ноября 2014, Пятница

День матери России

В преддверии празднования Дня матери Национальная библиотека им. А. С. Пушкина приняла участие в проведении Форума матерей Республики Тыва