Показывать за
Отображать по
6 июня 2014, Пятница

Фанфары в Центре Азии

5 мая состоялся парад духовых оркестров II Международного фестиваля духовых оркестров «Фанфары в Центре Азии», посвященного 100-летию единения России и Тувы.

4 июня 2014, Среда

Пушкин глазами детей

Пушкин…! Когда мы слышим это имя, замирает сердце! Ведь каждый из нас с ранних лет знаком с его чудесными сказками, стихами. Детские впечатления остаются в памяти навсегда.

4 июня 2014, Среда

Акция "Подари книгу"

Тувинская республиканская специальная библиотека для незрячих и слабовидящих объявляет Акцию «Подари книгу». Создай свою аудиокнигу и подари незрячим людям!

2 июня 2014, Понедельник

Международный День защиты детей

В Международный день защиты детей для маленьких читателей Национальная библиотека предлагает детскую программу: просмотр советских, зарубежных детских мультфильмов.

Информация для коллег

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении благотворительной акции "Подари книгу библиотеке"

Библиотекарь будущего

Информация о смене «Библиотекарь будущего» на сайт «Селигер»

1.  Название форума:

Гражданский форум

Всероссийский образовательный форум «Селигер-2014»

2.  Название смены:

«БИБЛИОТЕКАРЬ БУДУЩЕГО»

Смена проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциацией и под эгидой Молодёжной секции Российской библиотечной ассоциации.

Объявление!

6 июня открывается республиканская акция «Подари книгу библиотеке». Приглашаем население республики откликнуться на призыв библиотек. Жителей Кызыла ждем 6 июня в 10 часов по адресу: ул. Ленина, д. 21, Национальная библиотека им. А. С. Пушкина.

Акция продолжается до 6 июля.

Информация коллегам!

ПРИКАЗ "О проведении Республиканской акции "Подари книгу в библиотеку" от 29 мая 2014 года, № 279

26 мая 2014, Понедельник

С днем библиотек!