Показывать за
Отображать по
19 марта 2015, Четверг

Краеведческие чтения

26 марта в рамках Года литературы в России, Года национальных традиций в Туве состоятся КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ "РАЗВИТИЕ ТУВИНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ"

18 марта 2015, Среда

План мероприятий по проведению 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Указ Президента РФ от 25 апреля 2013 г. N 417

"О подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Распоряжение Правительства Республики Тыва о внесении

18 марта 2015, Среда

Шагаа – время волшебства!

Наступает год Синей деревянной Овцы. Шагаа - это новый год по лунному календарю, один из самых крупных праздников в календаре тувинцев. Праздник Нового года приходится на начало белого месяца по лунному календарю (по европейскому календарю это конец января-февраль).

13 марта 2015, Пятница

Молодые в библиотечном деле

Вышел в свет первый в этом году номер журнала "Молодые в библиотечном деле". Отрадно отметить, что больше половины материала - о Туве, точнее библиотекарях Тувы.

13 марта 2015, Пятница

ВНИМАНИЕ! ОПРОС

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!

Дорогие друзья! Просим вас принять участие в голосовании за лучшее, на ваш взгляд, учреждение культуры Тувы на официальном сайте Министерства культуры. Нам важно ваше мнение. Спасибо! http://www.rupoll.com/qydelzugsp.html

Ссылка www.rupoll.com

10 марта 2015, Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ

12 марта в 15.00 часов сектор иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина приглашает рукодельниц и мастериц в творческую мастерскую «Добрых рук мастерство».

10 марта 2015, Вторник

Краеведческие чтения «Развитие тувинской литературы на современном этапе»

ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва» проводит краеведческие чтения «Развитие тувинской литературы на современном этапе» в рамках Года литературы в России и Года национальных традиций в Туве.

5 марта 2015, Четверг

Встреча «Вся прелесть музыке в мелодии»

Уважаемые коллеги, друзья! Спешу поделиться впечатлением от удивительной встречи!

4 марта 2015 года в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина сотрудниками отдела литературы по искусству проведена встреча «Вся прелесть музыке в мелодии», посвященная 65-летию заслуженного композитора