Показывать за
Отображать по

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

23 марта начинает работу "Социальная школа" организованная в рамках акции "Доступная среда" сектором иностранной литературы.

20 марта 2015, Пятница

Творческая мастерская "Добрых рук мастерство"

В марте, на базе сектора иностранной литературы начала свою работу творческая мастерская «Добрых рук мастерство».

20 марта 2015, Пятница

Акция доброй воли «Доступная среда»

1 марта стартовала Акция «Доступная среда». Организатором Акции выступает заведующая сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.

Акция "Доступная среда"

В колонии – поселении №3 УФСИН России по Республике Тыва проведена благотворительная акция

19 марта 2015, Четверг

Краеведческие чтения

26 марта в рамках Года литературы в России, Года национальных традиций в Туве состоятся КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ "РАЗВИТИЕ ТУВИНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ"

18 марта 2015, Среда

План мероприятий по проведению 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Указ Президента РФ от 25 апреля 2013 г. N 417

"О подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Распоряжение Правительства Республики Тыва о внесении

18 марта 2015, Среда

Шагаа – время волшебства!

Наступает год Синей деревянной Овцы. Шагаа - это новый год по лунному календарю, один из самых крупных праздников в календаре тувинцев. Праздник Нового года приходится на начало белого месяца по лунному календарю (по европейскому календарю это конец января-февраль).

13 марта 2015, Пятница

Молодые в библиотечном деле

Вышел в свет первый в этом году номер журнала "Молодые в библиотечном деле". Отрадно отметить, что больше половины материала - о Туве, точнее библиотекарях Тувы.

13 марта 2015, Пятница

ВНИМАНИЕ! ОПРОС

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!

Дорогие друзья! Просим вас принять участие в голосовании за лучшее, на ваш взгляд, учреждение культуры Тувы на официальном сайте Министерства культуры. Нам важно ваше мнение. Спасибо! http://www.rupoll.com/qydelzugsp.html