Показывать за
Отображать по

Наследие предков

В рамках Краеведческих чтений, состоявшихся 26 марта в Национальной библиотеке, на секции «Обычаи и традиции в тувинской литературе» в отделе естественно - научной литературы была оформлена книжная выставка «Наследие предков»

Неделя информационно-библиографической культуры

В рамках Недели информационно-библиографической культуры, объявленной Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина, 1 апреля прошел первый урок для студентов 3 курса Тувинского государственного университета.

Открытие выставки

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ 31 марта состоялось открытие книжной выставки "Табак и верзилу сведет в могилу".

31 марта 2015, Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые преподаватели и студенты!

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва проводит с 31 марта по 7 апреля Неделю информационно-библиографической культуры

31 марта 2015, Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Отдел Абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина объявляет акцию "ДНИ РАССЕЯННОГО ЧИТАТЕЛЯ" С 01 апреля по 01 мая 2015 года

Открытие Года литературы в России и Года национальных традиций в Туве

25 марта в Национальном театре им. В. Кок-оола состоялось торжественное открытие Года литературы в России и Года народных традиций в Туве большой концертной программой ведущих коллективов и артистов Тувы.

28 марта 2015, Суббота

Экологическая акция "Час Земли"

28 марта в 20:30 по местному времени в разных странах мира пройдет ежегодная экологическая акция "Час Земли".

28 марта 2015, Суббота

Краеведческие чтения «Развитие тувинской литературы на современном этапе»

26 марта 2015 года Краеведческими чтениями «Развитие тувинской литературы на современном этапе» Национальная библиотека им. А. С. Пушкина открыла Год литературы в России и Год национальных традиций в Туве. Краеведческие чтения в библиотеке проходят уже пятый раз, но отличительной особенностью стало присутствие в них разных по социальному и образовательному уровню участников.

23 марта 2015, Понедельник

Цель музыки — трогать сердца

Музыкальная гостиная, посвященная Всемирному Дню поэзии и 330-летию со дня рождения И. С. Баха (1685-1750) – великого немецкого композитора, органиста, проходившая в марте в отделе