Показывать за
Отображать по
8 апреля 2015, Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

К 90-летию со дня рождения Монгуша Бораховича Кенин-Лопсана – ученого, доктора исторических наук, народного писателя Тувы, заслуженного работника культуры Тувинской АССР и РСФСР, почетного гражданина г. Кызыла

7 апреля 2015, Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Творческая мастерская «Добрых рук мастерство» продолжает свою работу.

6 апреля 2015, Понедельник

«Чонум кончуг, чурттум кончуг»

27 марта 2015 года на сцене Малого театра «Тет-а-тет» состоялся вечер-концерт в честь 85-летнего юбилея Екатерины Тановой.

6 апреля 2015, Понедельник

Выставка «ЭРА КОСМОСА»

«Если космос располагает безграничным запасом времени,

это не просто означает, что может произойти всё, что угодно.

Это означает, что всё когда-нибудь действительно произойдет».

Эрленд Лу
    Информационно-библиографический отдел приглашает на выставку «ЭРА КОСМОСА», которая действует

Час проблемных вопросов

Дошкольное образовательное учреждение – первое и самое ответственное звено в общей системе народного образования. 31 марта сотрудниками читального зала Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина проведен час проблемных вопросов: «Почему нам трудно воспитывать детей?» с воспитателями муниципальных дошкольных образовательных учреждений Республики Тыва.

Экологический дворик

Идеи и замыслы библиотекарей неповторимы...

К открытию Года литературы в России в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена книжная инсталляция по охране окружающей среды.

Вахта Победы. Хроника

Начался обратный отсчет времени до знаменательной даты -  Победы в Великой Отечественной войне.

2 апреля 2015, Четверг

Акция доброй воли «Доступная среда»

Акция доброй воли «Доступная среда» стартовавшая 1 марта продолжает свою работу.

2 апреля 2015, Четверг

Салон общения

27 марта сектор иностранной литературы и естественно-научный отдел Национальной библиотеки им. А.С.Пушкина провели салон общения «Путешествуем по миру».