Новые книжные выставки.

2 марта 2018, Пятница

В отделе производственной литературы Национальной библиотеки представлены три новые книжные выставки. «О вкусах не спорят» - познавательная и содержательная, красочная и очень «вкусная» - такая выставка-рецепт представлена на полках в отделе. Здесь можно найти самые разнообразные рецепты обычных и изысканных блюд.

Любителям кошек и просто любознательным читателям адресована книжная выставка «О кошках с любовью». Ветеринарные справочники, справочники по разведению уникальных животных, истории о кошках-целителях и т.д. размещены на полках отдела.

Ко Дню оленевода оформлена книжная выставка, посвященная оленеводству, в т.ч. и в Республике Тыва.