Показывать за
Отображать по
20 мая 2015, Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

К юбилею Сергея Шойгу Национальная библиотека им. А. С. Пушкина выпустила биобиблиографический указатель "Шойгу  Сергей Кужугетович".

19 мая 2015, Вторник

Выставка «Развитие и поддержка чтения»

Информационно-библиографический отдел приглашает на открытие книжной выставки «Развитие и поддержка чтения».
    Вы можете ознакомиться не только

19 мая 2015, Вторник

Выставка «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня»

Информационно-библиографический отдел приглашает на выставку «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,

Выставка «Книга Памяти»

Победа – сладка говорят.

Ты о ней спроси у солдата.

Гулкий пламень, глаза бессонные,

На губах кровяной прокус.

Пот и слезы соленные:

У Победы соленный вкус.

Приглашаем на выставку «Книга Памяти», посвященная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
     Книга памяти – это ценный исторический источник минувшей военной эпохи. Потомки будут обращаться к нему, когда возникнет потребность вновь прикоснуться к героическим событиям Великой Отечественной войны,

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Читальный зал «Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва» проводит марафон декламаторов «М. А. Шолохов в современном мире», приуроченный к Году литературы в России и 110-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Продолжается декада милосердия «Передай добро по кругу», объявленная сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина. В канун Международного Дня защиты детей, в рамках Декады пройдет благотворительная акция по сбору детских вещей, бывших в употреблении, для последующей их передачи детям Республиканского дома-малютки.

18 мая 2015, Понедельник

Вечер памяти легендарной группы «Битлз»

Силами сотрудников отдела литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва. 16 мая в МБОУ СОШ № 9 состоялся вечер памяти, посвященный английской рок-группе

"Всю жизнь сражался за Родину", к 110-летию со дня рождения М. Шолохова

Имена великих писателей на слуху и памяти каждого. И одним из самых ярких имен прославивших тихий Дон, безусловно, является имя М. А. Шолохова.

18 мая 2015, Понедельник

Книжная выставка «Сражающееся искусство»

Бой идет

святой и правый.