Выставка достижений "Библиотечное пространство в 2017 г. "

26 марта 2018, Понедельник

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. В честь замечательного праздника в Национальном театре им. В. Ш. Кок-оола  организована выставка достижений 2017 года подведомственных учреждений Министерства культуры, проведена церемония награждения лучших творческих коллективов Республики Тыва, а также отдельных деятелей культуры.

На праздничном мероприятии сотрудниками Национальной библиотеки представлена выставка «Библиотечное пространство в 2017 г.» с проектами, реализованными в ушедшем году, «Социальная школа», «Малая академия наук», «Школа аспиранта». Можно отметить, что труд каждого культурного учреждения заслуживает большого уважения и похвалы. Мероприятие завершилось торжественным концертом, на котором выступили: народный ансамбль песни и танца «Улуг-Хем», студия танца «Терпсихора», студенты Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола, театр моды и костюма «Он-Кум», духовый оркестр Правительства РТ.