Показывать за
Отображать по
19 июня 2015, Пятница

Публикации

Сумба, Р. П. Шаманские тексты на тибетском языке в фондах национального музея им. Алдан-Маадыр Республики Тыва / Р. П. Сумба // Библиотека в жизни общества, развитие науки и образования : (материалы междунар. науч. - практ. конф., 22-23 сент. 2004 г.). - Кызыл, 2004. - С. 55-58.

17 июня 2015, Среда

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС

Отдел социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ" объявляет конкурс сочинений «История моей семьи» с 01 по 31 июля 2015 г. среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ.

15 июня 2015, Понедельник

Фонд сектора книжных памятников продолжает пополняться книгами

Фонд сектора книжных памятников продолжает пополняться книгами, переданными в дар читателями. Дырбак Халбыновна Кюнзегеш, вдова известного поэта и народного писателя Тувы Ю.Ш. Кюнзегеша поделилась книгами из личной библиотеки, собранной поэтом. Среди них - уникальные экземпляры периода Тувинской Народной Республики, выпущенные Тувинским книжным издательством.

«Россия процветает искусством»

Выставка «Россия процветает искусством» открывшаяся 11 июня в отделе литературы по искусству, посвящена Дню России.

«Каждое художественное произведение принадлежит своему времени, своему народу, своей среде»

Гегель Г.Ф.

.

15 июня 2015, Понедельник

«Солнце русской поэзии» на кызылском Арбате

В облаках цветущей сирени и шиповника благоухает летний Кызыл, а на Арбате раскинулся шатер шамаханской царицы, звучит музыка народов России и зазывалки

6 июня 2015, Суббота

Пушкинский день на Арбате

Ежегодно 6 июня в России празднуется Пушкинский день. Литературное творчество великого русского писателя сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

4 июня 2015, Четверг

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ВАКАНСИИ

ГБУ "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва" приглашает на работу специалистов с высшим профессиональным библиотечным образованием и стажем работы по специальности не менее 5 лет. Обращаться в отдел кадров по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 21

3 июня 2015, Среда

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

6 июня в "Пушкинский день в России" на Арбате Национальная библиотека им. А. С. Пушкина представит большую познавательную и развлекательную программу

1 июня 2015, Понедельник

«Последний звонок» в «Социальной школе»

«Последний звонок» для ветеранов в «Социальной школе» прозвучал 25 мая.