ПРОГРАММА открытия школы «Проектория»

17 июля 2019, Среда

открытия школы «Проектория»

14.30-15.00 ч. – Презентация национальных проектов Республики Тыва.

Фойе 1 этажа.

15.00-15.05 ч. – Значение открытия Региональной проектной школы «Проектория».

Эртине Ирина Алексеевна, директор НБ им. А. С. Пушкина РТ.

15.05-15.10 ч. – Приветственное слово заместителя министра культуры Республики Тыва.

Дамбаа Лилия Потаповна.

15.10-15.20 ч. – Презентация Региональной проектной школы «Проектория».

Сарыглар Чодураа Викторовна, зав. информационно-библиографическим отделом.

15.20-15.30 ч. – Национальные проекты Республики Тыва

Проектные офисы.

15.30-16.00 ч. – Мастер-класс «Проектные навыки как фактор успешности человека».

Кан Валерия Сергеевна, к. и. н., начальник проектного управления Администрации Главы РТ и Аппарата Правительства РТ.