Показывать за
Отображать по
День памяти и чести тувинских добровольцев ТНР

День памяти и чести тувинских добровольцев ТНР

1 сентября 2017 года в краеведческом музее Сарыг-Сепской школы №2 имени Салчак Калбакхорековича Тока прошла Единая республиканская акция “Помним. Храним. Дорожим”, посвященная Дню памяти и чести тувинских добровольцев ТНР.

1 сентября 2017, Пятница

"Знакомство с библиотекой" провели сотрудники отдела производственной литературы

1 сентября сотрудники отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели ряд бесед о деятельности Национальной библиотеки среди студентов-первокурсников в Тувинском политехническом техникуме группы автомеханики и автослесари, сельскохозяйственного факультета ТувГУ.

«Поколение NEXT выбирает... чтение!».  Марафон ко Дню знаний и старт декады первокурсника.
1 сентября 2017, Пятница

«Поколение NEXT выбирает... чтение!». Марафон ко Дню знаний и старт декады первокурсника.

1 сентября, с началом нового учебного года, в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ стартовала декада первокурсника. Первым состоялся марафон «Поколение NEXT выбирает... чтение!».

Помощь от библиотекарей

Помощь от библиотекарей

Накануне Дня знаний коллектив Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ принял участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу».

Новые книжные выставки в отделе производственной литературы ко Дню знаний

Новые книжные выставки в отделе производственной литературы ко Дню знаний

Накануне Дня знаний в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) начали работать две книжные выставки – «Раздвинь горизонты знаний» и «1 сентября – День знаний».

Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ поздравляет читателей с 1 сентября, Днем знаний!

31 августа 2017, Четверг

"По волнам знаний" - книжная выставка ко Дню знаний.

В информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, к началу нового учебного года оформлена книжная выставка «По волнам знаний».

Книжная выставка
31 августа 2017, Четверг

Книжная выставка "Герои земли тувинской"

Книжная выставка «Герои земли тувинской», оформленная в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, посвящена Дню исторической памяти тувинских добровольцев.

Передай добро по кругу
30 августа 2017, Среда

Передай добро по кругу

Адресную помощь в преддверии нового учебного года коллектив Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оказывает Артышу Доржуй-оолу, в одиночку воспитывающему четверых детей.