С Днем рождения!

13 июля, Суббота

Сегодня День рождения отмечает Тамара Монгушевна Люндуп.

Тамара Монгушевна Люндуп – сотрудник Национальной библиотеки РТ, самоотверженный ветеран библиотечного дела.

В трудовой книжке Тамары Монгушевны только одна запись о месте работы: с 1970 г. она неизменно работает в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ. Будучи зав. научно-методическим отделом, она объездила все районы республики; досконально знает историю всех районных библиотек. Тамару Монгушевну, без преувеличения, знают все.

Ею подготовлено большое количество исследований.

В настоящее время Тамара Монгушевна работает зав.сектором научно-исследовательской работы научно-методического отдела; занимается сбором материалов о трудовых библиотечных династиях. Ее династия включает более 10 представителей.

С Днем рождения, Тамара Монгушевна!

Пусть все мечты июль исполнит,

Укажет к счастью верный путь,

Любовью жизнь Вашу наполнит

И теплотой развеет грусть!

В чудесных красок переливах,

Пусть жизнь цветет пышнее роз,

Нарядной, солнечной, красивой,

Не зная горечи и слез!

С уважением и любовью, коллектив Национальной библиотеки.