Показывать за
Отображать по
7 сентября 2017, Четверг

"Наша разноцветная планета"

6 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ прошло мероприятие «Наша разноцветная планета». Приуроченное к Году экологии в России, экологической декаде «Через книгу – к экологическим знаниям»

К Году экологии и экологической декаде оформлена новая выставка

К Году экологии и экологической декаде оформлена новая выставка

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена иллюстративно-книжная выставка «Они еще живы!».

Книжная выставка
6 сентября 2017, Среда

Книжная выставка "Учебный год стартует" для тех, кто изучает иностранные языки

Сектор иностранной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ подготовил для преподавателей иностранных языков, студентов и школьников, а также для тех, кто изучает иностранные языки книжную выставку «Учебный год стартует».

«Терроризм-беда нашего века» - мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
6 сентября 2017, Среда

4 сентября, сотрудники библиотеки провели в Администрации Тандинского кожууна час тревоги «Терроризм-беда нашего века».

Путешествие по библиотеке «Каждому человеку путь открыт в библиотеку».
6 сентября 2017, Среда

Путешествие по библиотеке «Каждому человеку путь открыт в библиотеку».

Учащиеся 9 класса совершили увлекательное путешествие по библиотеке «Каждому человеку путь открыт в библиотеку».

Объявление о компьютерных курсах для пенсионеров
5 сентября 2017, Вторник

Объявление о компьютерных курсах для пенсионеров

Декада первокурсника: знакомство с библиотекой.
5 сентября 2017, Вторник

Декада первокурсника: знакомство с библиотекой.

5 сентября в рамках «Декады первокурсника» и началу нового учебного года, для студентов Кызылского техникума экономики и права по специальности «Прикладная информатика», сотрудники Информационного центра Национальной библиотеки им.А.С. Пушкина РТ, организовали ознакомительную экскурсию по библиотеке.

Энергоурок «Защищай! Береги! Умножай!».
4 сентября 2017, Понедельник

Энергоурок «Защищай! Береги! Умножай!».

4 сентября специалистами отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ для учащихся 9 классов школы № 1 был проведен энергоурок «Защищай! Береги! Умножай!».

Дискуссия «Зеленый мир – наш общий дом».
4 сентября 2017, Понедельник

Дискуссия «Зеленый мир – наш общий дом».

4 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) прошла дискуссия «Зеленый мир – наш общий дом».