Показывать за
Ко Дню государственного флага России
22 августа 2017, Вторник

Ко Дню государственного флага России

21 августа на территории амфитеатра скульптурного комплекса «Центр Азии» состоялась акция, посвященная Дню Государственного флага России.

Книжная выставка
21 августа 2017, Понедельник

Книжная выставка "День воинской славы России. Победа в Курской битве".

Дню воинской славы России, победе в Курской битве 23 августа 1943 г. посвящена книжная выставка «Победа в Курской битве», оформленная в отделе социально-экономической литературы.

Книжная выставка ко Дню государственного флага России
21 августа 2017, Понедельник

Книжная выставка ко Дню государственного флага России

Накануне празднования Дня государственного флага Российской Федерации в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Флаг – наша гордость и слава».

Книжная выставка
18 августа 2017, Пятница

Книжная выставка "Я с вами, люди!".

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) с 18 августа представлена книжная выставка «Я с вами, люди!», посвященная 75-летнему юбилею Александра Вампилова, драматурга, прозаика.

Анонс на 21-26 августа.

Анонс на 21-26 августа.

21-26 августа в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина будут представлены новые книжные выставки, в том числе виртуальные и нотная. Планируются выездные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага России.

15 фактов, которые вы хотели узнать о драматурге Александре Вампилове

15 фактов, которые вы хотели узнать о драматурге Александре Вампилове

Состоялась торжественная передача книг из личной библиотеки Севьяна Вайнштейна,

Состоялась торжественная передача книг из личной библиотеки Севьяна Вайнштейна,

17 августа в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоялась торжественная передача книг из личной библиотеки Севьяна Вайнштейна, известного ученого-этнографа, профессора.

16 августа 2017, Среда

"Музыкальное наследие тувинских композиторов" - выставка коллекции рукописных нот из фонда книжных памятников.

Новая интересная выставка «Музыкальное наследие тувинских композиторов» оформлена сотрудниками отдела литературы по искусству в фойе первого этажа Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Выпущен список литературы «Книжный мир удивительного человека» (из личной библиотеки ученого-этнографа С.И. Вайнштейна).
16 августа 2017, Среда

Редакционно-издательским отделом Национальной библиотеки им.А.С. Пушкина РТ выпущен «Книжный мир удивительного человека» (список литературы из личной библиотеки ученого-этнографа С.И. Вайнштейна).