Показывать за
Отображать по
«Ночь искусств» в Каа-Хемской ЦРБ.
7 ноября 2017, Вторник

«Ночь искусств» в Каа-Хемской ЦРБ.

3 ноября в Центральной районной библиотеке Каа-Хемского кожууна впервые провели культурно-образовательную акцию «Ночь искусств».

Ночь искусств
7 ноября 2017, Вторник

Ночь искусств

4 ноября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоялась акция «Ночь искусств».

3 ноября 2017, Пятница

В читальном зале ЦРБ Каа-Хемского кожууна, работала площадка № 30 Большого этнографического диктанта в Республике Тыва.

Большой этно-диктант в Национальной библиотеке РТ.
3 ноября 2017, Пятница

Большой этно-диктант в Национальной библиотеке РТ.

3 ноября 2017 г. В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ (ул.Ленина, 21 и ул.Кочетова, 27) состоялся Большой этнографический диктант.

Книжная выставка «Рыцарь русской романтической повести», посвященная 220-летию со дня рождения А. А. Бестужева-Марлинского
3 ноября 2017, Пятница

2 ноября в отделе абонемент Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Рыцарь русской романтической повести», посвященная 220-летию со дня рождения А. А. Бестужева-Марлинского (1797-1837) – русского прозаика, поэта, критика, декабриста.

Площадка Национальной библиотеки РТ открыта для участников этно-диктанта

Площадка Национальной библиотеки РТ открыта для участников этно-диктанта

Площадки Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул.Ленина, 21 и ул.Кочетова, 27) открыты и готовы принять участников Большого этнографического диктанта в Кызыле!

Развитию «малой» энергетики Тувы

Развитию «малой» энергетики Тувы

Кенден Кара-Кыс Вадимовна, аспирантка СФУ г. Красноярска, автор книги «Фотоэлектрические и гидроэнергетические установки в системах автономного электроснабжения» подарила ее в фонд отдела естественно-научной литературы.

«Ыдыктыг үш үне - тыва дыл, чер-чурт, чон»
2 ноября 2017, Четверг

«Ыдыктыг үш үне - тыва дыл, чер-чурт, чон»

Ноябрь айның бирээниң хүнүнде 13 шактан 14 шакка чедир 2017 чылда кожууннуң төп ном саңынга «Ыдыктыг үш үне - тыва дыл, чер-чурт, чон» деп тыва дыл хүнүнге тураскааткан номчулга шагы болуп эрткен.

Литературно-поэтический альманах «Непостижимая тайна творений».
2 ноября 2017, Четверг

Литературно-поэтический альманах «Непостижимая тайна творений».

1 ноября сотрудники отдела абонемента Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ проводили литературно-поэтический альманах «Непостижимая тайна творений», посвященный юбилеям поэтов М. Цветаевой, Б. Ахмадулиной, Р. Рождественского.