Показывать за
Отображать по
17 августа пройдет торжественная передача личной библиотеки ученого С.И. Вайнштейна в дар Национальной библиотеке РТ
16 августа 2017, Среда

17 августа в 14.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ пройдет торжественная передача личной библиотеки С.И. Вайнштейна в дар Национльной библиотеке РТ.

Праздничные книжные выставки
16 августа 2017, Среда

Праздничные книжные выставки

Праздничные дни 14 и 15 августа были проведены Национальной библиотекой им. А.С. Пушкина РТ насыщенно и ярко.

Книжная выставка «Альпинизм и туризм без границ» на презентации РОО
14 августа 2017, Понедельник

Книжная выставка «Альпинизм и туризм без границ» на презентации РОО "Федерация альпинизма и горного туризма РТ"

14 августа в Доме туризма на территории скульптурного комплекса «Центр Азии» состоялась презентация региональной общественной организации «Федерация альпинизма и горного туризма Республики Тыва» под названием «Лучше гор могут быть только горы…».

Книжная выставка

Книжная выставка "Наадым-2017"

Наадым-2017" - так называется книжная выставка в отделе производственной литературы Национальной библиотеки РТ.

Книжная выставка ко Дню строителя
11 августа 2017, Пятница

Книжная выставка ко Дню строителя "Создатели будущего"

Книжную выставку «Создатели будущего», приуроченную Дню строителя, профессиональному празднику работников строительной отрасли, оформили специалисты отдела производственной литературы.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с двойным национальным праздником Тувы —  Днем Республики Тыва и Наадымом!
11 августа 2017, Пятница

Дорогие земляки! Поздравляем вас с двойным национальным праздником Тувы — Днем Республики Тыва и Наадымом!

11 августа в ФКУ колонии поселении №3 УФСИН России по Республике Тыва состоялась встреча специалистов Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ с осужденными.

Лето продолжается: Национальная библиотека РТ в детском лагере
11 августа 2017, Пятница

Лето продолжается: Национальная библиотека РТ в детском лагере "Байлак"

11 августа в детском оздоровительном лагере «Байлак» сотрудники двух библиотек – Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, Республиканской детской библиотеки им. К.И. Чуковского – Нелли Чооду и Рада Ооржак, а также специалист Государственного архива Мира Донгак провели для детей ряд мероприятий, приуроченных к Дню Республики Тыва и празднику животноводов Наадым.

Книжная выставка с инсталляцией
10 августа 2017, Четверг

Книжная выставка с инсталляцией "Загадочная Тува" пройдет в Национальном театре РТ

14 августа в Национальном музыкально-драматическом театре РТ им. В.Ш. Кок-оола состоится книжная выставка с инсталляцией «Загадочная Тува. Тывызыксыг Тывам» и фотоэкспозиция «Искусство орнамента», основанная на материалах издания «История народного искусства Тувы» .

Анонс на 14-19 августа
10 августа 2017, Четверг

Анонс на 14-19 августа

Анонс мероприятий и книжных выставок Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Рт с 14 по 19 августа 2017 г.