Показывать за
Отображать по
«Социальная школа» возобновляет курсы по английскому языку для пенсионеров.
16 сентября 2017, Суббота

«Социальная школа» возобновляет курсы по английскому языку для пенсионеров.

С 20 сентября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ возобновляются занятия «Социальной школы» по английскому языку для пенсионеров.

Книжные новинки читального зала.
16 сентября 2017, Суббота

Книжные новинки читального зала.

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) вниманию посетителей представлена новая книжная выставка «Новинки читального зала».

Военно-исторический альманах «Бородинская битва – русская гордость и слава».
16 сентября 2017, Суббота

Военно-исторический альманах «Бородинская битва – русская гордость и слава».

16 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ прошел военно-исторический альманах «Бородинская битва – русская гордость и слава».

Энергоурок на тему
15 сентября 2017, Пятница

Энергоурок на тему "Энергосберегающие технологии"

15 сентября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» прошел энергоурок на тему «Энергосберегающие технологии» со специалистами Минстроя и ЖКХ РТ Араптан Солангы и Ондар Чайнаа, а также специалистом из Минтопэнерго РТ Монгуш Алдай-оолом.

Выпущен биобиблиографический указатель к 90-летию Ю.Кюнзегеша.
15 сентября 2017, Пятница

Выпущен биобиблиографический указатель к 90-летию Ю.Кюнзегеша.

Информационно-библиографическим отделом Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ выпущен биобиблиографический указатель литературы «Рыцарь тувинской поэзии».

С 18 сентября начинаются занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров
14 сентября 2017, Четверг

С 18 сентября начинаются занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров

С 18 сентября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ начинаются занятия по компьютерным курсам для пенсионеров.

Эссен – «зелёная» столица Европы 2017 года

Эссен – «зелёная» столица Европы 2017 года

В секторе иностранной литературы оформлен стенд с «Эссен – «зеленая» столица Европы 2017 года.

Мастер-класс по экологии «Сделаем планету чистой».
13 сентября 2017, Среда

Мастер-класс по экологии «Сделаем планету чистой».

13 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ для учащихся 7 класса школы № 7 проведен своеобразный мастер-класс по экологии «Сделаем планету чистой» младшим научным сотрудником ТувИКОПР СО РАН, директором фирмы ООО «Интех» («Инновационные технологии») Григорием Монгушем.

В краеведческом отделе состоялись «Фольклорные посиделки».
13 сентября 2017, Среда

В краеведческом отделе состоялись «Фольклорные посиделки».

13 сентября для студентов-первокурсников Политехнического техникума (СПТУ № 1) зав. сектором библиографии отдела национальной и краеведческой литературы Саяна Ооржак провела «Фольклорные посиделки».