Библиотерапия

13 августа, Вторник

12 августа в отделении реабилитации инвалидов, социальной помощи пожилым гражданам Республиканского комплекса центра социального обслуживания населения «Поддержка» сотрудниками читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ проведена библиотерапия для людей пожилого возраста.

Участники с интересом обсудили короткометражные фильмы современных молодых режиссеров. Стихи Пушкина знакомы и любимы всеми, независимо от возраста, поэтому поэтический батл «Продолжи Пушкинские строки» никого не оставил равнодушным. Активно, с интересом разгадывали народные тувинские загадки. В рамках акции «Книга в добрые руки» центру социального обслуживания населения «Поддержка» было подарено 150 книг российских и зарубежных классиков, современных авторов.

Сотрудничество читального зала с центром социального обслуживания населения «Поддержка» будет продолжено.