Скоро Фестиваль варенья!

13 августа, Вторник

24 августа состоится очень интересное мероприятие – Фестиваль варенья «Чай с вареньем».

Фестиваль будет организован на базе Музея-избы русского быта села Черби Кызылского кожууна.

В программе:

·         Ярмарка «Дары природы»;

·          Концерт;

·         Театрализованное представление;

·         Мастер-класс, подвижные игры;

·         Русские народные представления и забавы.

Самое главное действо – дегустация «Варенья дружбы». Это варенье включает все виды различных ягод. На ярмарке свою продукцию представляют как индивидуальные предприниматели, так и частные хозяйства республики. Будет организована выставка-продажа продукций из ягод.

Не пропустите, приезжайте, это будет зрелищное мероприятие!

Организаторы: Управление культуры Кызылского кожууна (тел.: 9-18-66) и

Централизованная библиотечная система Кызылского кожууна (тел.: 9-15-53, 8 923 544 5240).

Для участия в Фестивале варенья необходимо до 22 августа заполнить и прислать заявку:

Фестиваль варенья. Положение и заявка.