Показывать за
Отображать по
«Туризм как фактор развития Республики Тыва»
27 сентября 2017, Среда

«Туризм как фактор развития Республики Тыва»

В отделе естественно–научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ этой дате посвящена книжная выставка «Туризм как фактор развития Республики Тыва».

"История атомной энергетики"

Накануне Дня работника атомной промышленности в России в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27), оформлена книжная выставка «История атомной энергетики».

"Технология машиностроения".

Дню машиностроителя в России посвящена книжная выставка «Технология машиностроения».

«Жемчужина Сибири»

«Жемчужина Сибири»

Сотрудниками отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформлена книжно-иллюстративная выставка «Жемчужина Сибири». Экспозиция представлена в рамках регионального экологического праздника «День Енисея».

5 октября состоится Совет директоров ЦБС РТ.
27 сентября 2017, Среда

5 октября состоится Совет директоров ЦБС РТ.

5 октября в 10.00 ч. ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва» (Кызыл, ул. Ленина, 21) проводит Совет директоров ЦБС РТ.

Эко-фестиваль
26 сентября 2017, Вторник

Эко-фестиваль "Человек и природа" продолжается

Мероприятия, посвященные Году экологии в России продолжаются. Также продолжается экологический фестиваль документальных и художественных фильмов «Человек и природа» в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

В защиту амурского тигра
26 сентября 2017, Вторник

В защиту амурского тигра

25 сентября специалисты отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с сотрудником Гор.прокуратуры Аяной Оргул провели мероприятие в школе № 7. Была представлена презентация и проведен библиографический обзор литературы, посвященные амурскому тигру.

Английский язык для пенсионеров.
25 сентября 2017, Понедельник

Английский язык для пенсионеров.

22 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялось занятие «Социальной школы» по английскому языку для пенсионеров.

Енисей в тувинской литературе
25 сентября 2017, Понедельник

Енисей в тувинской литературе

21 сентября в отделе национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялся тематический вечер «Река Енисей в тувинской литературе».