Сотрудники Национальной библиотеки примут участие в форуме «Команда Тувы-2030»

21 августа 2019, Среда

24-28 августа в этнокультурном комплексе «Алдын-Булак» состоится форум «Команда Тувы-2030».

В этом году активное участие в нем примут сотрудники Национальной библиотеки – Айсу Пильжум и Чодураа Сарыглар. В качестве участников форума им предстоит освоить образовательную программу, будут и встречи с различными людьми, обмен опытом и мнениями и пр.

Все участники форума, объединившись в программы, будут работать над созданием и усовершенствованием проектов развития для родной республики, ориентированных на решение социальных задач.

Среди экспертов, тренеров форума «Команда Тувы-2030» - М. Егошин (Москва), федеральный эксперт по креативным индустриям; А. Калебина (Красноярск), эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодежи, программный руководитель проекта «Молодежные центры 2.0» в Красноярском крае, генеральный директор ООО «Гифсгрупп»; П. Акмурзаев, эксперт и тренер молодёжных образовательных форумов, заместитель Председателя Координационного совета некоммерческих организаций России, программный директор молодёжного форума «Команда Тувы 2030» и др.