Сотрудники Национальной библиотеки РТ приняли участие в акции "Помоги собраться в школу"

23 августа 2019, Пятница

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина ежегодно участвует в акции «Помоги собраться в школу». С 1 по 20 августа сотрудники активно собирали денежные средства для оказания материальной помощи.

В этом году мы поддержали и оказали помощь своим коллегам: Ооржаку А. А., Севиль В. П., Дагбы Р. К., Монгуш С. С.

Для каждого из нас наш дружный сплоченный коллектив является второй семьей, которая всегда придет на зов помощи.

На собранные средства были приобретены сертификаты, на которые можно будет купить канцелярские принадлежности, школьную и спортивную форму, обувь и другие необходимые товары.

Профсоюз библиотеки на протяжении нескольких лет также активно принимает участие в акции. Материальная помощь была оказана пяти сотрудникам. Хочется отметить, что наш Профсоюз работает плодотворно, в течение года поддерживает работников, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

Благодарим всех участников за ваши добрые сердца, милосердие и отзывчивость!

«Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными» (Фазиль Искандер).