Показывать за
Отображать по
К 60-летию фильма
19 декабря 2017, Вторник

К 60-летию фильма "Летят журавли".

Отдел литературы по искусству провел кинолекторий к 60-летию показа художественного фильма «Летят журавли».

Книжная выставка
18 декабря 2017, Понедельник

Книжная выставка "Ак-Хем уктуг огбелерим чечен оглу..."

16 декабря в Национальном театре РТ им. В.Кок-оола специалисты Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ представили книжную выставку, посвященную творческому наследию Александра Даржая "Ак-Хем уктуг огбелерим чечен оглу...".

Анонс новогодний

Анонс новогодних мероприятий

Анонс на 18-23 декабря

Анонс мероприятий

Профсоюзу Тувы - 90 лет.

Профсоюзу Тувы - 90 лет.

15 декабря в Национальном Музее им. Алдан Маадыр РТ состоялось юбилейное торжество в честь 90-летия со дня образования профсоюзов Республики Тыва.

Литературная гостиная «Через тернии – к процветанию России».
15 декабря 2017, Пятница

Литературная гостиная «Через тернии – к процветанию России».

15 декабря сотрудниками отделов читального зала и абонемента Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ была проведена литературная гостиная «Через тернии – к процветанию России», посвященная к творчеству А.И. Солженицына.

Подарок бурятских коллег.
14 декабря 2017, Четверг

Подарок бурятских коллег.

В начале недели в Национальную библиотеку им. А.С. Пушкина РТ была доставлена посылка из Национальной библиотеки Республики Бурятия.

Новогодний анонс
14 декабря 2017, Четверг

Новогодний анонс "Зима раскрыла снежные объятья".

3 января 2018 года в самом начале новогодних каникул Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ приглашает ребят всех возрастов на программу «Зима раскрыла снежные объятья».

Информационный час
13 декабря 2017, Среда

Информационный час "Конституция - главный закон страны".

12 декабря сотрудники информационно-библиографического отдела Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Л.А. Бюрбю и Б.Б. Иргит провели для учащихся Государственного лицея г. Кызыла информационный час, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.