Показывать за
Отображать по
Выставка-витрина
16 января 2018, Вторник

Выставка-витрина "2018 – Год добровольца и волонтера".

Представляем вашему вниманию книжно-иллюстративную выставку, посвященную добровольчеству и волонтерству.

Анонс на 16-19 января

Анонс на 16-19 января

Анонс книжных выставок и мероприятий в Национальной библиотеке РТ 16-19 января

НА КНИЖНУЮ ПОЛКУ Хроники 2018-го

НА КНИЖНУЮ ПОЛКУ Хроники 2018-го

«Люди и события Тувы» - издание востребованное, читатель всегда ждет его с нетерпением.

Возвращение к книге

Возвращение к книге

Продвижение книги и чтения всегда было приоритетным направлением библиотечной деятельности. Но в современных условиях, когда увеличивается процент нечитающих, эта задача скорретирована: важно научить людей получать от чтения… удовольствие. Как решается эта сложная задача?

«Волшебный мир Шарля Перро»
9 января 2018, Вторник

«Волшебный мир Шарля Перро»

9 января сотрудники информационно-библиографического отдела провели литературный праздник «Волшебный мир Шарля Перро», посвященный десятилетию детства в России. В отделе была оформлена книжная выставка: «В царстве сказок Шарля Перро».

Рождественская  встреча друзей
9 января 2018, Вторник

Рождественская встреча друзей

Рождественская встреча друзей прошла в читальном зале в теплой обстановке за празднично накрытым столом. Главным гостем встречи был Ангыр Оюн, который является ярким представителем сегодняшней молодежи. Творчество и позитив молодого человека притягивает к себе многих. Молодой человек, открыл свою языковую школу «NEW-YORK», где обучают не только английскому языку, но и китайскому, испанскому, и родному для нас языку – тувинскому.

Новогодний квест «Новый год по всей земле»
8 января 2018, Понедельник

Новогодний квест «Новый год по всей земле»

Специалистами отдела социально-экономической литературы 8 января в 13.30 ч. проведен