Показывать за
Мы - равные!
13 декабря 2017, Среда

Мы - равные!

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ завершилась Декада инвалидов. Проект этого года «Согреем сердце добротой» был направлен на отношение общества к «особенным» детям.

Час лингвострановедения «Традиции встречи Нового года в разных странах».
13 декабря 2017, Среда

Час лингвострановедения «Традиции встречи Нового года в разных странах».

12 декабря в секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ прошел час лингвострановедения на тему «Традиции встречи Нового года в разных странах».

Коллекция газет «Пресса революции»
12 декабря 2017, Вторник

Коллекция газет «Пресса революции»

К 100-летию Российской революции 1917 г. Государственной публичной исторической библиотекой России подготовлена электронная коллекция газет «Пресса революции», в которую вошли газеты, издававшиеся в России с января по декабрь 1917 года.

Детство - это мы!
11 декабря 2017, Понедельник

Детство - это мы!

11 декабря в школе-интернате для детей с нарушениями слуха г. Кызыла сотрудниками Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ был проведен экологический час, посвященный Году экологии.

книжная выставка «Конституция – главный закон страны».
11 декабря 2017, Понедельник

книжная выставка «Конституция – главный закон страны».

В информационно-библиографическом отделе оформлена книжная выставка «Конституция – главный закон страны», посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

«Малая» энергетика - Тыве.
8 декабря 2017, Пятница

«Малая» энергетика - Тыве.

8 декабря в отделе естественно-научной литературы прошла презентация книги «Фотоэлектрические и гидроэнергетические установки в системах автономного электроснабжения».

Анонс мероприятий на 11-15 декабря
8 декабря 2017, Пятница

Анонс мероприятий на 11-15 декабря

Анонс мероприятий и книжных выставок библиотеки.

Презентация книги
7 декабря 2017, Четверг

Презентация книги

8 декабря в 11.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоится презентация книги «Фотоэлектрические и гидроэнергетические установки в системах автономного электроснабжения».

6 декабря 2017, Среда

"Яркие краски из сказки": итоги вернисажа.

Занятие, посвященное Году экологии, прошло в школе № 4 г. Кызыла для детей с ограничениями в здоровье, обучающимися дистанционно.