Показывать за
Отображать по
книжная выставка «Конституция – главный закон страны».
11 декабря 2017, Понедельник

книжная выставка «Конституция – главный закон страны».

В информационно-библиографическом отделе оформлена книжная выставка «Конституция – главный закон страны», посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

«Малая» энергетика - Тыве.
8 декабря 2017, Пятница

«Малая» энергетика - Тыве.

8 декабря в отделе естественно-научной литературы прошла презентация книги «Фотоэлектрические и гидроэнергетические установки в системах автономного электроснабжения».

Анонс мероприятий на 11-15 декабря
8 декабря 2017, Пятница

Анонс мероприятий на 11-15 декабря

Анонс мероприятий и книжных выставок библиотеки.

Презентация книги
7 декабря 2017, Четверг

Презентация книги

8 декабря в 11.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоится презентация книги «Фотоэлектрические и гидроэнергетические установки в системах автономного электроснабжения».

6 декабря 2017, Среда

"Яркие краски из сказки": итоги вернисажа.

Занятие, посвященное Году экологии, прошло в школе № 4 г. Кызыла для детей с ограничениями в здоровье, обучающимися дистанционно.

5 декабря 2017, Вторник

"Вторая жизнь" - выставка из вторичного сырья.

Выставка поделок из вторичного сырья продлится до середины декабря. Познакомиться с ней может любой желающий. Выставка представлена в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Вернисаж
5 декабря 2017, Вторник

Вернисаж "Яркие краски из сказки".

В знак доброго отношения к детям-инвалидам в отделе естественно-научной литературы проводится вернисаж рисунков «Яркие краски из сказки» детей, обучающихся дистанционно в школе № 4 г. Кызыла.

5 декабря 2017, Вторник

"В нем тихий пламень чувства не угас".

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «В нем тихий пламень чувства не угас», посвященная 2105-летию со дня рождения А.И. Одоевского (1802-1839), поэта, декабриста.

День воинской славы России. Патриотическая беседа о Синопском морском сражении.
5 декабря 2017, Вторник

День воинской славы России. Патриотическая беседа о Синопском морском сражении.

Отделом социально-экономической литературы была проведена беседа-реквием«Победа русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп» .