Крылатый ангел

4 декабря 2019, Среда

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию фильм «Крылатый ангел». Его автор – Богдан Хаптухаев, ученик 8 класса зонального ресурсного центра дистанционного обучения детей с ОВЗ при МБОУ Самагалтайской СОШ № 2.

В этом году Богдан впервые стал участником Декады инклюзии, ежегодно проводимой Национальной библиотекой РТ. В создании фильма Богдану помогали его друзья из Кызылского президентского кадетского училища. Хочется пожелать талантливому и смелому автору дальнейших успехов в творчестве.