9 декабря состоится лекция по правам пациента «Задай вопрос юристу»

4 декабря 2019, Среда

9 декабря в преддверии Дня прав человека, отмечаемого ежегодно 10 декабря, в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится лекция по правам пациента «Задай вопрос юристу».

Для полного освещения тематики мероприятия приглашены: Ольга Россова – уполномоченный по правам человека в РТ, Росси Кужугет – председатель Медицинской палаты РТ, а также Людмила Эрдыниева – д.м.н., участник Х Всероссийского конгресса пациентов, прошедшего с 28 ноября по 1 декабря 2019 г. в Москве.

Участники рассмотрят актуальные вопросы, касающиеся оказания медицинской помощи и юридических прав пациентов.

Дата: 9 декабря;

Время: 15.30 ч.;

Место проведения: конференц-зал Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21).

Приглашаем всех желающих!