Показывать за
Отображать по
День воинской славы России — День защитника Отечества!
22 февраля 2018, Четверг

День воинской славы России — День защитника Отечества!

По согласованию о сотрудничестве и взаимодействии в воспитании подрастающего поколения Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва и Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, 21 февраля в Центре временного содержания несовершеннолетних подростков г. Кызыла состоялся патриотический час «День защитника Отечества».

Классный час «Патриотические праздники России».
22 февраля 2018, Четверг

Классный час «Патриотические праздники России».

Зав. сектором отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Светланой Салчак был проведен классный час «Патриотические праздники России».

«Сердце полно вдохновения…»

«Сердце полно вдохновения…»

21 февраля в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ сотрудниками отдела литературы по искусству и отдела национальной и краеведческой литературы была организована творческая встреча «Сердце полно вдохновения…», посвященная юбилею Айланы Чадамба.

Приглашаем принять участие в городском квесте   «Маршрут избирателя»
21 февраля 2018, Среда

Приглашаем принять участие в городском квесте «Маршрут избирателя»

В преддверии Президентских выборов-2018 Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ и Избирательная комиссия РТ предлагает принять участие в городском квесте "Маршрут избирателя".

Наш национальный праздник - Шагаа

Наш национальный праздник - Шагаа

Отдел производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с сектором иностранной литературы провели праздничный вечер «Наш национальный праздник – Шагаа» для студентов 1 курса, Тывинского политехнического техникума.

«Тыва чоннуң алдын үүжези»
21 февраля 2018, Среда

«Тыва чоннуң алдын үүжези»

На сайте Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ www. tuva-library.ru в разделе «Краеведение» появилась новая вкладка «Тыва чоннуң алдын үүжези». В нем представлены полные тексты произведений тувинского фольклора: сказки, пословицы, поговорки и загадки.

Час информации «Современная школа выживания».
20 февраля 2018, Вторник

Час информации «Современная школа выживания».

В отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялся час информации «Современная школа выживания».

20 февраля 2018, Вторник

Проект "Пространство мобильных возможностей библиотека"

Проект ГБУ НБ
Видео ГТРК «Тыва»

Открытие Клуба молодого избирателя.
20 февраля 2018, Вторник

Открытие Клуба молодого избирателя.

19 февраля в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина в отделе социально-экономической литературы состоялось открытие «Клуба молодого избирателя», приуроченное к президентским выборам-2018, а также Дню молодого избирателя.