Показывать за
Отображать по
25 апреля состоится конкурс чтецов
19 февраля 2018, Понедельник

25 апреля состоится конкурс чтецов "Цена Победы".

В положении о конкурсе чтецов "Цена Победы" произошли изменения. Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с новым Положением.

Видео анонс
19 февраля 2018, Понедельник

Видео анонс

19-23 февраля 2018 г.

Поздравление Шагаа!!! Шагаа биле!!!
15 февраля 2018, Четверг

Поздравление Шагаа!!! Шагаа биле!!!

Мероприятия НБ им. А.С. Пушкина РТ  19-23 февраля
15 февраля 2018, Четверг

Мероприятия НБ им. А.С. Пушкина РТ 19-23 февраля

Мероприятия НБ им. А.С. Пушкина РТ

14 февраля 2018, Среда

"Передай добро по кругу" накануне Шагаа.

Накануне Белого месяца в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ подвижники акции «Передай добро по кругу» активисты социальной школы устроили благотворительные сборы для семей, которым нужна поддержка.

Вечер памяти «15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов».
14 февраля 2018, Среда

Вечер памяти «15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов».

По согласованию о сотрудничестве и взаимодействии в воспитании подрастающего поколения «ТРОО Боевое братство Республики Тыва» и ГБУ Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина, 13 февраля состоялся вечер памяти «15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов», посвященный, Дню вывода войск из Афганистана.

Новые книжные выставки в отделе производственной литературы.
12 февраля 2018, Понедельник

Новые книжные выставки в отделе производственной литературы.

Отдел производственной литературы Национальной библиотеки РТ также предлагает познакомиться с книжно-иллюстративными выставками «Техника и технология пищевых производств», «Правила перевозки пассажиров», «Аграрная наука Тувы» (ко Дню российской науки).

12 февраля 2018, Понедельник

Викторина "Традиции и обычаи Шагаа", обзор книг "Шагаа-биле!" на отделении инклюзивного обучения.

Сотрудники отдела национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки РТ провели на отделении инклюзивного обучения Кызылского политехнического техникума познавательную викторину, приуроченную к наступающему празднику Шагаа.

Открытие

Открытие "Школы аспирантов".

9 декабря в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоялись круглый стол «Дни молодых ученых и специалистов» и открытие «Школы аспирантов».