Показывать за
Отображать по
Начинает работать творческая мастерская «Тепло добрых рук»
16 марта 2018, Пятница

Начинает работать творческая мастерская «Тепло добрых рук»

Каждый четверг с 15.00 ч. в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) работает творческая мастерская «Тепло добрых рук».

Возобновились занятия по английскому языку для пенсионеров.
16 марта 2018, Пятница

Возобновились занятия по английскому языку для пенсионеров.

В социальной школе при Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ возобновились занятия по английскому языку для пенсионеров.

Видеоанонс

Видеоанонс

Мероприятия с 19-24 марта 2018 г.

15 – Всемирный день защиты прав потребителей
15 марта 2018, Четверг

15 – Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта сотрудники отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ организовали встречу студентов

Фотоконкурс
15 марта 2018, Четверг

Фотоконкурс "Я был в Крыму".

ГБУ «Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ» объявляет фотоконкурс «Я был в Крыму», приуроченный ко Дню воссоединения Республики Крым с Россией (18 марта 2014 г.).

Книжные новинки
14 марта 2018, Среда

Книжные новинки

Накануне 18 марта – Дня воссоединения Крыма с Россией в 2014 году – Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ представляет книжные новинки по теме.

Книжная выставка
14 марта 2018, Среда

Книжная выставка "Живая педагогика Макаренко".

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка "Живая педагогика Макаренко", приуроченная к 130-летию со дня рождения Антона Семеновича Макаренко - талантливого педагога-новатора.

Выставка-портрет «Человек мира»
13 марта 2018, Вторник

Выставка-портрет «Человек мира»

выставка - портрет «Человек мира»

12 марта 2018, Понедельник

Акция "Библиотека - территория успеха".

11 марта в Молодежном сквере сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с коллегами из Тувинской республиканской детской библиотекой им. К.И. Чуковского организовали акцию «Библиотека – территория успеха».