Мини-типография НБ возобновляет работу

30 июля, Четверг

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что мини-типография, действующая при Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ, возобновляет свою работу.

Доступны следующие услуги:

- Ксерокопие;

- Сканирование;

- Ламинирование;

- Брошюрирование;

- Набор текста;

- Переплет;

- Печать черно-белых и цветных документов, а также грамот, благодарностей, открыток, афиш, календарей;

- Дизайн визиток и приглашений и многое другое.

Здесь также печатают книги, брошюры, методички, фотографии, альбомы, рекламные листы и рефераты.

Рады будем видеть вас по адресу:  ул. Кочетова, 27.

Режим работы: понедельник – суббота, с 09.00 до 17.00 чч.

Контактный телефон:  2 02 46.