Показывать за
Отображать по
Проводится Всероссийский конкурс начинающих писателей коренных малочисленных народов Севера
22 сентября 2020, Вторник

ГКУ РС(Я) «Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)», Ассоциация «Писатели Якутии», Союз писателей Якутии, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия) проводит Всероссийский конкурс начинающих писателей коренных малочисленных народов Севера.

Приглашаем принять участие в работе Международного онлайн-форума «Через библиотеку – к развитию общества»
21 сентября 2020, Понедельник

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва и Тувинская библиотечная ассоциация приглашают принять участие в работе Международного онлайн-форума «Через библиотеку – к развитию общества».

Книжно-иллюстративная выставка «С тобою, Енисей, мы связаны судьбой»
21 сентября 2020, Понедельник

Книжно-иллюстративная выставка «С тобою, Енисей, мы связаны судьбой»

В честь Дня Енисея, межрегионального экологического праздника, отмечаемого ежегодно каждую последнюю субботу сентября, в отделе национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена красочная книжно-иллюстративная выставка «С тобою, Енисей, мы связаны судьбой».

Идет подготовка в видео-форуму «Библиотечная Сибирь»
18 сентября 2020, Пятница

Идет подготовка в видео-форуму «Библиотечная Сибирь»

В этом году Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ отметит День Енисея, собрав коллег на видео-форуме «Библиотечная Сибирь».

Проведена экспертиза отнесения документов к книжным памятникам

Проведена экспертиза отнесения документов к книжным памятникам

В рамках заседания Экспертного совета Регионального центра по работе с книжными памятниками Республики Тыва проведена экспертиза отнесения документов к книжным памятникам.

Россия: здоровье природы и людей

Россия: здоровье природы и людей

Теме воздействия состояния природы на здоровье человека посвящена книжно-иллюстративная книжная выставка «Россия: здоровье природы и людей», оформленная в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки РТ.

Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале семейного чтения
17 сентября 2020, Четверг

Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале семейного чтения

#ЧитайФест — это первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения.

Шинчилел монография Национал библиотекага
17 сентября 2020, Четверг

Шинчилел монография Национал библиотекага

Мастер-класс по работе с цифровым архивом тувинской печати
16 сентября 2020, Среда

Мастер-класс по работе с цифровым архивом тувинской печати

Сотрудники отдела национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ провели мастер-класс по работе с цифровым архивом тувинской печати для студентов Кызылского техникума экономики и права по специальности «Социально-экономический профиль».