Показывать за
Библиотекага Мария Күжүгеттиң белээ
16 сентября 2020, Среда

Библиотекага Мария Күжүгеттиң белээ

Тываныӊ күрүне университединиӊ литературлуг музейиниӊ эргелекчизи Мария Амын-ооловна Кужугет А. С. Пушкин аттыг Национал библиотекага «Бүрү болгаш мен» деп чыынды чогаалдарыныӊ номун белекке берген.

Участие в Молодёжном образовательном форуме «Алтай. Территория развития-2020»
15 сентября 2020, Вторник

Участие в Молодёжном образовательном форуме «Алтай. Территория развития-2020»

Заведующая программным и проектным отделом Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ приняла активное участие в Молодёжном образовательном форуме «Алтай. Территория развития-2020»

«Рождение тувинского национального театра»
15 сентября 2020, Вторник

«Рождение тувинского национального театра»

С полным текстом статьи можно ознакомиться в журнале «Под знаменем Ленина-Сталина» 1943 года, № 1-2, стр. 55-64.

Подарок библиотеке

Подарок библиотеке

Издание уникального труда отделу естественно-научной литературы Национальной библиотеки подарил один из авторов, Андрей Монгуш, кандидат геолого-минералогических наук.

110 лет книге В. Родевича Очеркъ Урянхайскаго края  (Монгольскаго бассейна реки Енисея)
15 сентября 2020, Вторник

110 лет книге В. Родевича Очеркъ Урянхайскаго края (Монгольскаго бассейна реки Енисея)

110 лет книге В. Родевича Очеркъ Урянхайскаго края
(Монгольскаго бассейна реки Енисея)

Книжная выставка «Программист – художник новой эпохи»
14 сентября 2020, Понедельник

Книжная выставка «Программист – художник новой эпохи»

«Заповедано беречь веру с Родиной»
14 сентября 2020, Понедельник

«Заповедано беречь веру с Родиной»

Надежда Пономарева – руководитель ансамбля «Октай» передала в дар Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина фотоальбом «Заповедано беречь веру с Родиной».

Профилактическая беседа «Борьба с женским алкоголизмом»
11 сентября 2020, Пятница

Профилактическая беседа «Борьба с женским алкоголизмом»

11 сентября сотрудники Национальной библиотеки РТ совместно с врачом Республиканского Центра медицинской профилактики провели для студентов ГБПОУ РТ «Тувинский сельскохозяйственный техникум» профилактическую беседу «Борьба с женским алкоголизмом», посвященную Дню трезвости в России.

Книжная выставка «Создай свой имидж»
11 сентября 2020, Пятница

Книжная выставка «Создай свой имидж»

Как создать свой имидж и как «работает» созданный вами имидж, получилось ли у вас добиться желаемой цели? На эти вопросы ответы найдете в книгах и журналах нашей книжной выставки.