Показывать за
Отображать по
Награждение активистов профсоюза Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина

Награждение активистов профсоюза Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина

Председатель Федерации профсоюзов Тувы, Заслуженная артистка Тувы Галина Сюрюн в рамках празднования Общероссийского дня библиотек в торжественной обстановке наградила активистов профсоюза Пушкинской библиотеки.

Сегодня во Дворце молодежи Кызыла состоялось торжественное собрание в честь празднования Общероссийского дня библиотек
28 мая, Вторник

Мероприятие посетили ветераны и почетные гости, представители династий, работники республиканских, районных, школьных библиотек и многие другие.

Главный библиограф Людмила Лагба получила грамоту и медаль в честь общероссийского дня библиотек
28 мая, Вторник

Главный библиограф Каа-Хемской центральной районной модельной библиотеки Людмила Лагба награждена грамотой и медалью в номинации «Развитие семейного чтения в библиотеках».

27 мая, Понедельник

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником, Всероссийским днем библиотек!

Хүндүлүг хоочуннарывыс база ном саӊыныӊ ажылдакчылары, номчукчуларывыс!
27 мая, Понедельник

Хүндүлүг хоочуннарывыс база ном саӊыныӊ ажылдакчылары, номчукчуларывыс!

Чылдың-на, май 27-де, бүгү Россияга ном саңының хүнүн 1995 ч. профессионал байырлал кылдыр демдеглээрин, ол үеде РФ-тиң Президентизи Б. Н. Ельцин чарлыкты үндүрген.

Национальная библиотека Тувы в социокультурном пространстве региона
22 мая, Среда

Национальная библиотека Тувы в социокультурном пространстве региона

Беседа «Культура ношения национальной одежды» прошла в Политехническом техникуме
21 мая, Вторник

Мероприятие для студентов с ограниченными возможностями здоровья I и II курсов совместно с сурдопедагогом инклюзивного отделения Аржааной Доржу провел отдел производственной и сельскохозяйственной литературы.

Сколько было тувинских добровольцев? Какой путь они прошли и чем отличились в боях?
20 мая, Понедельник

Сегодня особенный день, чтобы вспомнить события тех времен. Ровно 81 год назад состоялась первая отправка тувинских добровольцев на фронты Великой Отечественной.

Делегация Тувинской библиотечной ассоциации на конгрессе в Казани
20 мая, Понедельник

Делегация Тувинской библиотечной ассоциации на конгрессе в Казани

Всероссийский библиотечный конгресс: XXVIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации проходит 19–24 мая в Казани – «Библиотечной столице России 2024 года».