Показывать за
Отображать по
Поздравляем победителей квеста «По дорогам Великой Победы»
18 мая, Суббота

Поздравляем победителей квеста «По дорогам Великой Победы»

17 мая в Кызыле состоялся долгожданный исторический квест «По дорогам Великой Победы» среди ССУЗов Тувы, приуроченный к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выставка «Гордость русской музыки» открылась в Национальной библиотеке
18 мая, Суббота

Выставка «Гордость русской музыки» открылась в Национальной библиотеке

Экспозицию оформил отдел литературы по искусству и спорту.

Три года Президентскому фонду культурных инициатив
17 мая, Пятница

Три года Президентскому фонду культурных инициатив

Уважаемые Роман Владимирович и команда Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants примите искренние поздравления от коллектива Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Тувы!

Сегодня на 64 году ушла из жизни ветеран библиотечного дела республики Мария Дагбаевна Сурунгур.
16 мая, Четверг

Администрация и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина выражают глубокие соболезнования родным и близким.
Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Курсы «Администрирование госпаблика» прошли в Национальной библиотеке

Курсы «Администрирование госпаблика» прошли в Национальной библиотеке

Администраторы госпабликов библиотек Тувы узнали о правилах качественного ведения страниц в социальных сетях и способах их продвижения. Познакомились с особенностями брендирования госпабликов и вариантами создания фото/видеоконтента.

Стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2025»
16 мая, Четверг

Стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2025»

Основные критерии отбора: возраст участников - с 16 лет, сильные вокальные данные, артистичность, оригинальность, разные типажи, стилистика исполнения, тембры.

Виртуальная справочная служба Национальной библиотеки

Виртуальная справочная служба Национальной библиотеки

Виртуальная справочная служба – это справочно-информационная служба, выполняющая запросы удаленных пользователей с предоставлением им справочной и библиографической информации.

Квест «По дорогам Великой Победы» ждёт Вас! Собери команду и побеждай!
15 мая, Среда

Квест «По дорогам Великой Победы» ждёт Вас! Собери команду и побеждай!

Квест – это командная игра по заданному маршруту, в ходе которого участники проходят различные испытания.