Показывать за
Идет модернизация модельной библиотека Овурского района
14 мая, Вторник

Идет модернизация модельной библиотека Овурского района

Модернизация Центральной районной модельной библиотеки Овюрского района на стадии капитального ремонта кровли.

Книжная выставка «Семейный досуг» к Международному дню семьи открылась в Национальной библиотеке
13 мая, Понедельник

Международный день семьи ежегодно отмечают 15 мая.

Здесь вы найдете книги о семейном досуге. Совместное участие всех членов семьи в различных видах деятельности, которое способствует сплочению семьи, помогает подружиться и лучше узнать друг друга, является мощным средством для восстановления физических и духовных сил человека, формирования его личности.

Встреча на тему «Бизнес-идеи для женщин» прошла в рамках клуба по интересам «Вдохновение»
13 мая, Понедельник

Специалисты Центра занятости населения рассказали про социальный контракт, на каких условиях его заключают, кому он доступен, нужно ли потом возвращать деньги государству, как им грамотно воспользоваться.

Рубрика «Модельные библиотеки: жизнь после модернизации»
10 мая, Пятница

Рубрика «Модельные библиотеки: жизнь после модернизации»

В честь Дня Победы Ак-Дуругская сельская модельная библиотека им. М. К. Олчей-оола присоединилась к Всероссийской акции «Письмо герою – участнику СВО».

Видеообзор литературы
9 мая, Четверг

Видеообзор литературы "Великие книги Великой Победы"

Уважаемые читатели, поздравляем вас с Великим праздником - Днем Победы!
Видеообзор провели сотрудники отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Радмила Оюн и Омак Биче-оол.

С Днем Победы!
9 мая, Четверг

С Днем Победы!

Всегда мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день – День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей – это бесценно.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»
8 мая, Среда

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина поздравляет читателей и подписчиков с Днем Победы и присоединяется к Всероссийской акции «Окна Победы».

Исторический час «Europe day» прошел сегодня в школе № 17 Кызыла

Исторический час «Europe day» прошел сегодня в школе № 17 Кызыла

Мероприятие для учеников 10 класса провел сотрудник сектора иностранной литературы Национальной библиотеки.

Приглашаем родителей и старшеклассников на мастер-класс Валерии Кан

Приглашаем родителей и старшеклассников на мастер-класс Валерии Кан

Приглашаем родителей и старшеклассников на мастер-класс Валерии Кан, к.и.н., педагога, ученой, социолога по теме «Профессиональная реализация личности: как найти себя и избежать «синдрома выгорания».