Показывать за
Отображать по
14 сентября 2013, Суббота

Республика Тыва присоединилась к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!», которая проводится по инициативе Социальной платформы Партии «Единая Россия» на территории всей России в рамках Года охраны окружающей среды и реализации мероприятий проекта «Экология России».

13 сентября 2013, Пятница

Единый читательский марафон «Певец своей земли» Каа-Хемской в ЦРБ

7 сентября 2013 ЦРБ Каа-Хемского района отпраздновала юбилей Сергея Баки-зовича Пюрбю «Певец своей земли».

12 сентября 2013, Четверг

Единый читательский марафон «Певец своей земли» в библиотеках Дзун-Хемчикского кожууна

7 сентября 2013 года в библиотеках Дзун-Хемчикской ЦБС состоялся единый читательский марафон, посвященный 100-летнему юбилею С.Б. Пюрбю.

11 сентября 2013, Среда

Итоги конкурса "Слово о моей Родине"

Награждение по итогам конкурса «Слово о моей Родине» состоялось 7 сентября в День города Кызыла

10 сентября 2013, Вторник

Празднование Дня города Кызыла в Национальной библиотеке

7 сентября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина проходил праздник «Кызыл читающий», посвященный Дню города Кызыла.

7 сентября 2013, Суббота

Единый читательский марафон "Певец своей земли"

Единый читательский марафон «Певец своей земли», посвященный 100-летнему юбилею С. Б. Пюрбю

6 сентября 2013, Пятница