Нет предела совершенству

5 февраля 2018, Понедельник

С 1 февраля в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) возобновились занятия Социальной школы по английскому языку. В наступившем году, по просьбам пользователей, занятия будут проводиться и для студентов различных учебных заведений, ВУЗов, ССУзов, желающих получить дополнительные знания по иностранным языкам. Некоторые из молодых людей в прошлом году изъявили желание восполнить пробелы знаний в этой сфере образования, осознавая, насколько необходимо владеть иностранным языком в наше быстроменяющееся время, насыщенное обновляемой информацией, доля которой подается именно на языках других стран.

В этом деле Социальной школе библиотеки согласились помочь студентки филологического факультета ТувГУ; в частности, первое занятие для студентов провела Суми Сандак, студентка 4 курса.

Примечательно, что желание получать уроки английскому языку у некоторых молодых людей возникло при случайном посещении занятий для пенсионеров в 2017 г. Первые шаги сделаны, в планах – продолжение совершенствования навыков по английскому языку.