Английский язык - курс на повышение!

5 марта 2018, Понедельник

В социальной школе при Национальной библиотеке им. А.С Пушкина РТ в читальном зале продолжаются занятия по английскому языку для учащихся различных учебных заведений и всех, желающих повысить уровень знаний по иностранному языку. Ориентируясь на пожелания пользователей, организаторы занятий еще зимой организовали первые занятия для молодых людей, стремящихся улучшить свои знания по английскому языку. Примечательно, что желание получать уроки английскому языку у некоторых из них возникло при случайном посещении занятий для пенсионеров в прошлом 2017 г.

Преподавателем является студентка 4 курса филологического факультета ТувГУ Суми Сандак, которая, несмотря на малочисленность слушателей, проводит уроки с полной самоотдачей, профессионализмом будущего дипломированного специалиста.